Зачем нужен психолог…

В наш век профессия психолога становится все более актуальной. Решать жизненные задачи можно легко и эффективно с помощью психолога.
В отделении социальной помощи семье и детям в МО «Черняховский городской округ» работают два психолога – Паршикова Татьяна Николаевна и Вахтерова Оксана Ростиславовна.
Психолог, обладая специальными знаниями, увидит ситуацию глубже, проведет диагностику и определит, что мешает человеку достигнуть своей цели, получить то, к чему он стремится. Поможет найти способ устранения негативных процессов внутри человека и, как следствие, достигнуть изменений во внешнем мире.
Психолог не прописывает лекарственные препараты. Он помогает человеку исцелиться без лекарств. Хотя иногда он работает совместно с представителями медицины: психиатрами, невропатологами.
В нашем отделении психолог поможет Вам быстрее и эффективнее справиться со сложными ситуациями в жизни, с комплексами, и с тем, что Вы давно хотите изменить, но не можете. Это могут быть внутренние проблемы (повышенная тревожность, бессонница, кошмарные и повторяющиеся сны, неуверенность в себе и др.) и внешние (сложные отношения с родителями и детьми, с противоположным полом; конфликты на работе и т.д.).
Психолог не дает советов, а помогает Вам найти свой путь в сложившейся жизненной ситуации.

Мы ждем вас по адресу: г. Черняховск, ул. Калинина, д. 4, 3 этаж, каб.10,
с 9:00-18:00, отделение социальной помощи семье и детям в МО «Черняховский городской округ»

Телефон: 84012523198, 89217103198