«Счастливая, счастливая и неповторимая пора детства! Как нам не любить, не лелеять воспоминания о ней?»- писал Л.Н. Толстой.

Впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. Их яркость и богатство могут согреть и украсить душу человека на долгие годы. В общую цепь настроений, незабываемых эмоций детства свои особые чувства и переживания вносят праздники. Они являются источником новых впечатлений для ребенка, стимулом его дальнейшего развития.
С 25 по 28 марта 2019 года в отделении социальной помощи семье и детям МО «Балтийский городской округ» прошли утренники, посвященные встрече весны «Весна красна в гости к нам пришла»! для детей из групп «Мама + ребёнок». В гости приходили куклы – животные, с которыми дети познакомились ранее на занятиях. Дети танцевали, играли, пели вместе с собачкой, коровкой, козочкой и курочкой. Герои награждали участников лучиками, которые превратились в радостное и тёплое солнышко.
Праздничное мероприятие прошло в доброжелательной, торжественной и эмоционально — благоприятной обстановке. Родители и дети получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.