Летний праздник

1 июня — это первый день лета. В этот день во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

В группе дневного пребывания несовершеннолетних отделения социальной помощи в МО «Полесский городской округ» 31 мая прошел праздник, посвященный этой дате. Дети танцевали, пели, играли в подвижные игры в городском парке, а потом отправились в кафе-пиццерию «KaiserPizza», где отведали вкуснейшую пиццу.

А 1 июня дети, обслуживающиеся в отделении, получили замечательные подарки, которые предоставил наш постоянный социальный партнер — КРОО «Центр социальной взаимопомощи «Сопричастность».

Выражаем искреннюю благодарность кафе-пиццерии «KaiserPizza» в лице директора Алтаева Андрея Валерьевича, руководству КРОО «Центр социальной взаимопомощи «Сопричастность», индивидуальному предпринимателю Максиму Александровичу Рыльскому за предоставленные воздушные шары для праздника.