Кубок победы!

Завершился финал конкурса профессионального мастерства, организованный ГБУСО КО «Центр помощи семье и детям», в котором приняли участие сильнейшие команды, победители зональных этапов конкура. Это — представители отделений из Славского, Балтийского, Светловского, Гвардейского, Черняховского, Краснознаменского городских округов и отделения психолого-педагогической помощи и работы с замещающими семьями из г. Калининграда.

Все команды тщательно готовились к финалу, ведь каждая из них приехала за кубком победителя. Выступления команд прошли на высоком уровне. Подготовленные задания: «Визитка», «Домашнее задание» и практическая часть заслужили высокие баллы. У всех участников конкурса ощущалось напряжение, азарт, стремление быть первыми. Мероприятие прошло в атмосфере взаимовыручки, позитива и единства.

Компетентному жюри, в состав которого вошли: директор Центра Л.И. Балян, заместитель директора Е.А. Петрова, методист М.В. Коляда, начальник ОСЗН ОиП администрации Славского городского округа Д.Л. Фетищева, старший инспектор ПДН ОП по Славскому городскому округу С.В. Борзенкова., тоже пришлось нелегко. Как оценить команды, если каждая из них хороша и имеет свою изюминку? В итоге лишь десятые доли баллов решили судьбу команд.

Первым финалистом и обладателем кубка победителя в первом конкурсе профессионального мастерства стала команда отделения социальной помощи семье и детям в МО «Славский городской округ», 2 место заняла команда отделения психолого-педагогической помощи и работы с замещающими семьями из г. Калининграда, 3 место — команда из г. Балтийска.

Все команды получили грамоты в разных номинациях. Поздравляем всех участников конкурса! Мы желаем всем успеха и новых побед!