Семейный творческий конкурс «Мой дом, моя Россия»

Центром социальной помощи семье и детям объявлен семейный творческий конкурс «Мой дом, моя Россия».

Конкурс проводится в связи с 20-летием со дня образования ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям», в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, развития позитивных детско-родительских отношений, формирования у детей и подростков патриотизма, любви к своей семье, большой и малой Родине.

К участию приглашаются дети, подростки и их родители. В своих работах, соответствующих тематике, конкурсанты могут изобразить выбранный ими положительный момент из жизни своей семьи, рассказать об истории малой родины, страны или красоте родного края.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • Детский рисунок.

Возрастные категории участников:

— до 10 лет (1 возрастная категория);

— 11-14 лет (2 возрастная категория);

— 15-17 лет (3 возрастная категория).

  • Семейная творческая работа, выполненная совместно взрослыми и несовершеннолетними членами семьи в технике коллаж, аппликация.

Принять участие в конкурсе могут все желающие семьи с детьми и несовершеннолетние. С 1 июля по 30 августа 2019 года проходит проведение отборочного Конкурса в отделениях Центра, в которые участники конкурса передают свои творческие работы, оформленные в соответствии с Положением о семейном конкурсе «Мой дом, моя Россия». Победители награждаются дипломами.

Дорогие друзья!

Оглянитесь вокруг и постарайтесь увидеть положительные моменты в жизни своей семьи и дома, города или села, области, страны; открыть для себя что-то, что Вам интересно, чем именно Вы можете гордиться, что вызывает у Вас радость, восхищение и уважение.

Расскажите в своих работах, какая она – Ваша семья, Ваша малая родина, Ваша Россия?

Объявление о конкурсе МойдоммояРоссия

Положение о семейном конкурсе МойдоммояРоссия