Подарок на День Учителя

День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить. Благодаря их трудам и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению.

Чтобы юные получатели социальных услуг в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ», в г. Ладушкине смогли приятно удивить своих учителей, специалист по социальной работе накануне праздника провел ряд мастер–классов по изготовлению поздравительных открыток ко Дню Учителя.

Ребята, создавая подарки для учителей своими руками, хотели в каждый из них привнести какую-то изюминку, чтобы было ясно и понятно, что он предназначен именно для этого педагога. Дети вкладывали в открытки свою душу, желание порадовать учителя, стремление сделать красивое изделие.

Открытка, сделанная своими руками на праздник – самый приятный подарок, настоящее проявление внимания, заботы, выражение теплых чувств и уважения.