В Астрахани завершился форум «Мы нужны друг другу»

13 ноября в Большом зале Астраханской государственной филармонии состоялось торжественное закрытие I Всероссийского форума выпускников детских домов «Мы нужны друг другу».

Участники форума из всех регионов России получили важные навыки работы в команде, знания по финансовой грамотности, с успехом представляли собственные бренды и социальные проекты, познакомились с секретами построения траектории личного роста и определили для себя новые цели. В ходе панельной дискуссии «Право на успешное будущее» были сформулированы предложения о реализации прав и возможностей выпускников детских домов, вошедшие в резолюцию.

Директор всероссийского форума выпускников детских домов «Мы нужны друг другу» Альберт Сарбалаев отметил, что за время проведения мероприятия участники стали одной большой командой.

На торжественном закрытии выступили астраханские артисты, а также студенты Астраханского госуниверситета. После показа видеоролика о работе форума, состоялась церемония награждения, в ходе которой были вручены сертификаты и дипломы участникам и экспертам. В ответной речи они выразили благодарность за организацию мероприятия и отметили, что событие получилось ярким, насыщенным и интересным.