А у нас Новый год!

Новый год — праздник особый. Праздник, когда встречаются близкие люди, когда исполняются самые заветные мечты, и загадываются самые невероятные желания на следующий год. Как здорово отпраздновать этот чудесный праздник со своими одноклассниками, чтобы пойти в Новый год еще более сплоченными и дружными!
Для подростков, посещающих клуб по программе «Подросток» сотрудники отделения помощи семье, женщинам и детям ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям» в МО «Ладушкинский городской округ» подготовили, организовали и провели 23 декабря 2015 года праздничное мероприятие «А у нас Новый год!»
Были проведены конкурсы «Лучший Дед Мороз» и «Лучшая Снегурочка». Не обошлось и без традиционной детской песенки «В лесу родилась ёлочка», которую ребята не просто спели, а инсценировали, что добавило задора и радости. Также для ребят проведены веселые и шуточные конкурсы.
Непринуждённая, доброжелательная обстановка помогла ребятам окунуться в новогоднюю атмосферу. В завершении ребят ждал сладкий подарок — «Конфеты с предсказаниями».