С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

22.11.2019 г. в преддверии праздника «День матери» в отделении социальной службы и профилактики социального сиротства был проведен творческий мастер-класс «С любовью, маме!», в котором приняли участие несовершеннолетние получатели услуг.

Поддержание семейных традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев — основные цели данного мероприятия.

Дети подготовили необычные подарки для своих мам: красочные аппликации в технике «торцевание».  Мероприятие прошло в атмосфере дружбы и добра.  Каждый ребенок в своем подарке выразил частичку тепла и уверенности в том, что его мама — самая красивая, самая любимая и самая лучшая!

В этот день дети, посещающие отделение, подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и замечательные подарки, сделанные своими руками.