Тем, кто дарит тепло и заботу

В конце ноября отмечаются праздники День матери и День опекуна. Участники клуба замещающих родителей «Доверие» в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Славский городской округ» решили совместить эти два праздника, но не как обычно в отделении Центра, а в библиотеке поселка Вишневка. 21 ноября 2019 года участники клуба и приглашенные гости поговорила на тему «Роль эмоций в жизни человека», а также приняли участие в нескольких тренингах.

Ребята, посещающее библиотеку, подготовили сюрприз для гостей это -праздничный концерт, а также душевные подарки, сделанные своими руками.

Дорогие опекуны и приёмные родители! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем опекуна! Это особый праздник доброты и надежды, праздник людей, взявших на себя огромную ответственность за судьбу и воспитание детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вы являетесь истинным примером душевной доброты и участия. Спасибо вам за то, что дарите детям тепло и заботу, внимание и свою любовь, за великое счастье – жить в полноценной семье! Искренне желаем всем вам здоровья и благополучия, удачи и большого семейного счастья!