Веселый праздник Новый год!

Новогодние праздники, как для детей, так и для взрослых являются самыми любимыми, долгожданными и незабываемыми. Ведь это время веселья, сюрпризов, подарков и исполнения желаний.

Для получателей социальных услуг специалисты отделения социальной помощи семье и детям в МО «Озерский городской округ» совместно с сотрудниками детской библиотеки подготовили приятный сюрприз — театрализованное сказочное представление «Новогоднее приключение Крысы». В гости к детям и родителям пришли сказочные герои — Крыса, Снегурочка и Дед Мороз. Интересный сюжет завораживал зрителей, увлекая в сказочный мир чудес. Праздничная программа сопровождалась хороводами с песнями, веселыми танцами и играми, все желающие смогли прочесть деду Морозу стихи. Кульминацией праздника стало зажжение огней на ёлке, которое было встречено громкими аплодисментами ребят. Завершился праздник фотосессией со сказочными героями, и, конечно, каждый ребенок получил от Деда Мороза сладкий подарок.

Мы благодарим всех неравнодушных жителей города и социальных партнеров, откликнувшихся на ежегодную благотворительную акцию «Подари ребенку праздник» по сбору сладких новогодних подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации: отделение полиции по  Озерскому городскому округу МО МВД России «Черняховский»,  индивидуального предпринимателя Ополева А.Н., Хандышеву И.А., Яковенко Н.Н., Галицкую Е.Н., Глушко Т.Н. Желаем Вам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия!