У НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ!

Новый год без снега —
Это не беда,
Ёлка и гирлянды,
Свечи и звезда —
Вот, что каждый праздник
Делает для нас,
Дождик не помеха
Для счастливых глаз.

 

Для получателей социальных услуг 25 января 2019 года в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Светловский городской округ» состоялось новогоднее представление. Зал был украшен мишурой, красивыми шариками и, конечно же, красавица-ёлка занимала своё почетное место!

Началось новогоднее представление с прихода сказочного героя -почтальона Печкина, который принес конверт с письмом. А в нём — новогоднее поздравление и особые пожелания-поручения детям, которые они вместе с ведущей должны были непременно выполнить, иначе бы на празднике не зажглась ёлочка, и не пришел бы Дед Мороз. На протяжении всего праздника дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в игру «Новогодний маскарад», пели песни. В общем, выполняли все поручения, которые были даны Печкиным.

И вот пришел на праздник главный герой, которого все с нетерпением ждали — Дед Мороз! И праздник продолжился рассказом стихотворений, пением частушек и танцем снежинок. Эти номера ребята подготовили, конечно же, заранее!

 

А финалом всего праздника стали подарки от Деда Мороза и пожелания успехов и удачи в Новом году всем: и детям и взрослым!