«Рождественские встречи»

 

15 января 2020 года в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Черняховский городской округ» прошло мероприятие «Рождественские встречи» с несовершеннолетними получателями социальных услуг.

 

В гости к ребятам пришли сотрудники линейного отдела полиции, ГИБДД, военной автоинспекции, отец Сергий из Свято-Михайловской епархии. Разговор шел о семейных ценностях, о важности выбора правильного пути в жизни, здоровом образе жизни. В непринужденной и дружеской обстановке подростки делились своими переживаниями и проблемами, получали ответы на волнующие вопросы.

Получилась удивительная встреча, наполненная теплом, добром и любовью. Отец Сергий рассказал о семейных ценностях, о важности проявления любви к ближнему. Заместитель начальника линейного отдела полиции Елена Юрьевна Нилова провела с ребятами несколько индивидуальных консультаций, помогла в решении их проблем. Инспектор военной автоинспекции Попоко Денис Владыкович дал рекомендации по соблюдению правил дорожного движения и техники личной безопасности.

В завершении встречи всех участников ждал «сладкий стол» с пирогами, фруктами и соком.