Дорогим мужчинам!

В преддверии праздника мужества, чести, доблести и отваги «Дня защитника Отечества» 19 февраля 2020 года в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ», в г. Ладушкине юные получатели социальных услуг приняли участие в мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки для своих пап, дедушек, братьев.

Поздравительные открытки ребят, выполненные своими руками, получились яркими и красочными и стали прекрасным подарком папам к празднику 23 февраля. С детьми прошла беседа о любви к Родине, о сильных и смелых людях – защитниках Отечества, об истории нашей страны, о службе в различных родах войск.

А 21 февраля 2020 года в отделении прошел замечательный праздник «Святое дело – Родине служить!». Ребята с удовольствием приняли участие в турнире эрудитов, соревновались в конкурсе «Солдатская смекалка», проявляя всю свою находчивость, ловкость и наблюдательность, а так же физическую подготовку. В каждом конкурсном задании дети старались максимально выполнить поставленную перед ними задачу, и были очень активными, дружными и целеустремленными.

В завершении праздника для всех участников мероприятия было подготовлено традиционное чаепитие.