Единственной маме на свете

Пришла весна, а вместе с ней с каждым днём приближается весенний праздник — 8 Марта! Это праздник, к которому любят готовиться и взрослые, и дети.

Подарки мамам, бабушкам, сестрам, подружкам приятно не только дарить, но и создавать. 4 марта 2020 года в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ», в г. Ладушкине юные получатели социальных услуг приняли участие в работе творческой мастерской «Весенний букетик для мамы». Участники смогли своими руками, с особым трепетом и аккуратностью, создать красивую поздравительную открытку для своих любимых мам. Ведь подарки, сделанные руками детей, наполнены любовью и  нежностью, согревают душу и делают праздник незабываемым.

После проведения мастер–класса с ребятами прошла беседа «Никого роднее мамы в целом мире нет». 8 Марта – это замечательный праздник, но не нужно ждать особого повода, чтобы поблагодарить маму за заботу, порадовать, выразить свою любовь и просто сделать ей приятное.