Спасибо за помощь!

10 июня 2020 года получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» вместе со специалистом отделения, с ответственным секретарем КДН и ЗП администрации МО «Ладушкинский городской округ» были приглашены на встречу в Храм Великомученика Димитрия Солунского.

На природе за дружеским чаепитием отец Евгений рассказал гостям о реализации проекта #машинадобра, о том, что Храм Великомученика Димитрия Солунского стал первым, принявшим такую помощь. Присутствующие узнали о работе общественной организации «Братство православных волонтеров» и отдела по церковной благотворительности и социальному служению Калининградской Епархии во время пандемии.

В ходе беседы отец Евгений и протоиерей Димитрий Прусаков,  настоятель Храма Великомученика Д имитрия Солунского, рассказали о том, что помощь в сложных жизненных обстоятельствах может получить каждый нуждающийся, для этого нужно обратиться к настоятелю Храма или социальному работнику Храма Ксении Беспятовой.

В завершение встречи волонтеры общественной организации вручили участникам встречи продуктовые наборы.

Большое спасибо!