День открытых дверей

Отделение социальной помощи семье и детям в МО «Черняховский городской округ» 3 сентября 2020 года радушно распахнуло двери для своих социальных партнеров. Встреча прошла в дружеской и очень душевной обстановке. По приходу гостей, специалисты провели экскурсию по кабинетам отделения, объяснив, для чего предназначается каждый кабинет, и какие занятия в нем проходят. В холле отделения была организована выставка рисунков несовершеннолетних, получающих социальные услуги в отделении, под названием «Дари добро».

На официальной части мероприятия специалисты отделения рассказали об услугах, предоставляемых в отделении, сравнили результаты работы 2019 года и первого полугодия 2020 года, посмотрели тематическую презентацию. В ходе встречи обсуждался дальнейший план межведомственного взаимодействия и текущие рабочие вопросы.

Сюрпризом для приглашенных стал зажигательный флешмоб, подготовленный ребятами, посещающими группу дневного пребывания несовершеннолетних, совместно с руководителем группы и заведующим отделения.

По окончанию мероприятия специалисты поблагодарили гостей за участие в мероприятии и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.