День открытых дверей в Нестерове

8 сентября 2020 года отделение социальной помощи семье и детям в МО «Нестеровский городской округ» гостеприимно распахнуло свои двери для всех желающих познакомиться с деятельностью отделения, с работой специалистов, направленной на предоставление социальной помощи семьям с детьми для преодоления трудной жизненной ситуации и повышения позитивной социальной активности семей.

Программа дня была очень обширной. Официальная часть нашего мероприятия была открыта приветствием и знакомством с работой отделения, с его главными целями и задачами. Затем для родителей был проведен  тренинг «Знаю ли я себя и своего ребенка». А для детей — мероприятие на тему «Игры на знакомства». В завершении дня всем гостям был предложен чай с угощением.

Присутствовавшие на мероприятии родители и дети высказали свои впечатления и положительные отзывы о дне открытых дверей и выразили желание продолжать развитие своих детей на базе нашего учреждения.

Открытые двери – символ гостеприимства в буквальном смысле. В этот день у всех посетителей были только положительные эмоции, приятные впечатления, улыбки и хорошее настроение!