Осенняя неделя добра: мы вместе создаем наше будущее!

В отделении социальной помощи семье и детям в МО «Советский городской округ» уже стало традицией ежегодно проводить акцию «Осенняя неделя добра», в рамках которой запланировано очень много полезных мероприятий для детей и взрослых.

 

Для юных получателей социальных услуг прошел «Урок добра» на тему «Что такое хорошо и что такое плохо?». Стремиться к доброте, делиться своими позитивными чувствами и эмоциями с другими людьми, распространять в обществе моду быть культурным и нравственным человеком – вот о чем шел разговор на этом мероприятии.

 

Также прошли мероприятия:  «Чистый двор» — по организации уборки и благоустройству территории, прилегающей отделению; «Протяни руку помощи» — по оказанию адресной помощи молодым мамам; беседы, направленные на профилактику здорового образа жизни. За оказанную получателям социальных услуг благотворительную помощь в виде канцелярских товаров благодарим: ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» — группа 1СА (куратор Прусакова Марина Юрьевна, заведующий кафедрой Рыльская Юлия Леонидовна), группа 18/3 ПХ (куратор Таранек Татьяна Дмитриевна),  группа 8ДИС ( куратор Огайтис Мария Александровна) и заведующую отделением «Сервиса» Ковалëву Клавдию Николаевну.

 

«Мы вместе создаем наше будущее!» – девиз нашей акции, девиз каждого доброго человека.