Спасибо Вам, мамы, за то, что мы есть!

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова и повторить, как сильно мы их любим.

На протяжении двух недель ребята вместе со специалистами отделения социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Ладушкине готовились к празднику. Были проведены мастер–классы, на которых ребята учились рисовать портреты своих любимых мамочек, изготавливать оригинальные поздравительные открытки. Ребята разучивали стихотворения, оформляли выставку к празднику.

 

Итогом подготовки стал добрый и веселый праздник «Спасибо Вам, мамы, за то, что мы есть!», проведенный 26 ноября 2020 года. Каждый ребенок рассказал о своей маме, о бабушке, написал добрые пожелания на открытках-сердечках. Дети прочитали трогательные стихи о маме, активно участвовали в викторинах и конкурсах, разыгрывали сценки, рисовали своих мам. Особенно ребятам понравилось участвовать  в конкурсе «Наряди свою маму» — сколько было шума и детского смеха!

 

Праздник прошел весело, задорно и все остались довольны!