Поделись своей улыбкой!

День матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.

27 ноября 2020 года дети из группы дневного пребывания несовершеннолетних отделения социальной помощи семье и детям в МО «Полесский городской округ» решили поздравить мам — жительниц города с этим праздником. Для этого ребята смастерили сердечки с разноцветными блёстками на шпажках и дарили их вместе с хорошими словами поздравления.

Праздничное настроение придала организованная с энтузиазмом и со всей ответственностью совместно с волонтёрами Дома детского творчества г. Полесска красивая и яркая фотозона: большие цветы из бумаги и различные украшения, таблички с приятными фразами, посвящёнными мамам. А сотрудники библиотеки провели с ребятами интересную выставку  и познавательную викторину.

Конечно, дети подготовили различные подарки и своим мамам: красивые цветы, открытки и сердечки из цветного картона, гофрированной и обычной бумаги, которые с удовольствием раскрасили с помощью разнообразных техник в различные цвета.

Ребята остались в восторге от проделанной работы и с удовольствием фотографировались со своими мамами на память о таком прекрасном дне. А главное, дети почувствовали, как приятно делиться радостью и счастливым настроением со всеми!

Выражаем благодарность сотрудникам библиотеки и волонтёрам Дома детского творчества за помощь в организации мероприятия, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!