Новогодние хлопоты

До нового 2021 года остались считанные дни. Приятные предновогодние хлопоты — это, конечно же, украшение ёлки и помещения, в котором будут проходить праздничные мероприятия.

24 декабря, чтобы наполнить приближающиеся праздники теплом и волшебством, в отделении социальной помощи семье и детям МО «Светловский городской округ» ребята из группы дневного пребывания несовершеннолетних приступили к украшению новогодней красавицы. Ни для кого не секрет, что настроение и общая атмосфера праздника непосредственно зависят от того, насколько красивой будет новогодняя ёлка.

 

С большим удовольствием ребята разукрасили мега-раскраску «Новогоднюю игрушку». Эта работа им очень понравилась – замечательная, яркая и не похожая ни на какие другие получилась у ребят игрушка! Переходя от сюжета к сюжету, дети словно путешествовали по сказочной новогодней стране и не скучали ни минуты. Такие творческие работы позволяют мальчишкам и девчонкам участвовать в создании праздника и сделать его сказочным и волшебным.

К наступлению Нового года всё готово. Ёлка наряжена, украшения развешаны, песни, танцы и стихи разучены, Новый год, приходи!