Сказка о быке и Золотой рыбк»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это всегда — ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Дети из группы дневного пребывания несовершеннолетних отделения социальной помощи семье и детям в МО «Славский городской округ» побывали на таком волшебном празднике.

Разноцветные, сверкающие гирлянды, ярко украшенная ёлочка и подарки принесли детям ощущение предстоящего чуда. С самого начала праздника  Бычок-белый бочок и Золотая рыбка увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, принять участие в интересных конкурсах и играх. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Ребята зарядились праздничным настроением и уверенностью что мечты сбываются!

В этот новогодний праздник 116 детей из г. Славска и Славского района, воспитывающихся в семьях, которым необходима поддержка и забота, получат новогодние подарки. Такую радость детям подарили Антонио Фачча и Гюлумян Вардан Георгиевич из ООО «Спецмелио». Благодарим за доброе сердце, отзывчивость и желание творить добро — «Пусть всем мечтам поможет сбыться, счастье, радость принесет, этот чудный Новый год!».