Наш добрый старый новый год!

Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку. И для того, чтобы продлить для детей атмосферу чуда и волшебства, для несовершеннолетних получателей социальных услуг в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Советский городской округ» прошло мероприятие «Наш добрый старый новый год настал, всех друзей к себе позвал».

Вниманию детей была представлена видео презентация «Старый Новый год», рассказывающей о возникновении и традициях этого праздника. Затем ребят пригласили на шуточный танец «Мы повесим шарики». Мальчишки и девчонки отгадывали загадки, водили хороводы, играли в весёлые игры «Удержи снежинку», «Колпачок», «Снежки».

 

 

Вот и настала пора прощаться с ёлочкой-красавицей, которая дарила всем радость и счастье на протяжении этих нескольких недель. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы. Какое счастье видеть радостные лица детей, слышать их весёлый смех, ведь самое главное — это отличное настроение, море радости и положительных эмоций!