Новый год встречаем вновь!

Старый новый год – совершенно уникальный праздник, ведь так прекрасно ещё раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо и загадать заветное желание.

Новый 2021 год для несовершеннолетних получателей социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Ладушкине начался с праздника, который прошел 13 и 15 января под названием «Новый год встречаем вновь!».

После новогодних каникул на праздник ребята пришли нарядные и весёлые. У нас с ребятами есть новогодняя традиция: подводить итоги прошедшего года. Дети делились воспоминаниями о самых ярких событиях прошедшего года, говорили о своих планах. С появлением Снегурочки начался настоящий праздник с хороводами, песнями и танцами. Ребята окунулись в новогоднюю атмосферу, участвуя в многочисленных играх и интересных конкурсах: «Новогодний аукцион», «Музыкальная шляпа», «Поаплодируй зиме», «Снежки», «Не спешите», «Принцесса/Принц на горошине», «Бусы для ёлки», «Новогодний художник»,  «Убрать снег». Дети читали Снегурочке стихи, специально разученные для новогодних праздников, разгадывали новогодние загадки.

Праздник прошел шумно, весело, интересно, оставил всем хорошее настроение на весь наступивший 2021 год, а закончился традиционным вручением детям новогодних подарков, предоставленных спонсором.

 

Выражаем благодарность руководству Благотворительного Фонда поддержки многодетных семей Калининградской области «Улыбка» за предоставление сладких новогодних подарков для детей. Счастливого нового года!