Поздравляем всех пап!

В этом году, в России, указом президента был установлен новый праздник — «День отца». Официально этот праздник отмечается в третье воскресенье октября. В этом году все дети смогли поздравить своих пап 17 октября. В этот день всем представилась возможность вспомнить о важности отцовского воспитания и произнести слова благодарности своим любимым и дорогим людям – папам.

Этот замечательный праздник отметили и в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Светловский ГО». 18 октября с очередным мастер-классом для ребят из группы дневного пребывания пришла педагог дополнительного образования Новосельцева И.В., предложив изготовить подарок для любимого папы. Ведь собственноручные поделки детей для родителей всегда самые желанные.

 

Ребята очень старались, поделки получились яркими, красочными и оригинальными. Но подарки на этом для пап не закончились: вооружившись листами бумаги и фломастерами, ребята нарисовали портреты своих отцов. В конце праздника дети посмотрели презентацию «Мой папа самый лучший», исполнили песню про папу, она была полна теплыми словами о родном человеке.

Дорогие наши папы! Искренне благодарим вас за вашу любовь, за постоянную заботу… С ПРАЗДНИКОМ!!!