Обеспечиваем плановые показатели

24 мая 2017 года прошло рабочее совещание с заведующими отделений ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям» с повесткой дня: «Первоочередные задачи по завершению I полугодия 2017 года».

На совещании рассматривались вопросы обеспечения плановых показателей государственного задания за 1-ое полугодие 2017 г., общие вопросы, возникающие при осуществлении учёта, заполнения отчётов и осуществления контроля оказания социальных услуг, особенности организации летней оздоровительной кампании 2017 года.

Продолжением работы стал семинар «Организация работы по учёту, контролю и отчётности в отделении», в ходе которого участники совещания смогли закрепить на практике навыки организации работы по учёту, контролю и отчётности в отделении, обсудить наиболее сложные вопросы, возникающие в процессе работы по организации качественного социального обслуживания граждан.

При подведении итогов работы все участники отметили своевременность поставленных вопросов, их важность и актуальность в целях выполнения плановых показателей и эффективного использования рабочего времени.