Давайте верить в чудеса!

При поддержке МАУК КТК «Дом искусств» 28 мая 2017 года была организована благотворительная акция, которая подарила детям из малообеспеченных семей отделения профилактики безнадзорности и социализации несовершеннолетних ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям» возможность бесплатно посетить музыкальную историю «Золушка».

На музыкальный спектакль «Золушка» были приглашены 210 человек. Приглашенных ждала встреча с персонажами одной из всеми любимых сказок. Это добрая и трогательная история о бедной девочке Золушке, которая потеряла на балу хрустальную туфельку, открыла мир романтической сказки, где по мановению волшебной палочки происходят чудеса.

Но, конечно же, самые главные чудеса происходят в сердцах приглашенных зрителей. Ведь все втайне верят, что мечты иногда сбываются и принц найдет свою Золушку, а добро и труд будут вознаграждены.

Для взрослых и детей посещение музыкального спектакля стало настоящим подарком. Они выразили огромную благодарность организаторам за уникальную возможность совершенно бесплатно посетить эту замечательную музыкальную историю.