Подари подарок пушистому другу

На смену металлическому быку по восточному гороскопу символом Нового года становится черный водяной тигр. Тигр — это крупнейшая дикая кошка с массивным, мускулистым гибким телом. Они смелые, сильные хищные животные.

В преддверии наступающего нового года несовершеннолетние получатели социальных услуг из группы дневного пребывания несовершеннолетних отделения социальной службы и профилактики социального сиротства (г. Калининград, ул. Тельмана, 30) пришли в гости в самое уютное, пушистое место в городе — в Котокафе «Котомания».

Специалисты с ребятами решили поздравить «маленьких тигрят» с годом Тигра. Кошки, как и тигры, грациозны, изящны и независимы. Мальчишки и девчонки пришли к котикам с подарками — вкусный корм и задорные мячики порадовали обитателей кафе. Здесь живет восемь котиков, которых можно бесплатно забрать к себе домой.

Ребята смогли насладиться общением с кошками, поиграть с «пушистиками». Фотозона привлекла ребят своей яркостью — мы сделали много веселых фотографий. А чай и печенье, интересный мультфильм и сказочная обстановка окутала нас своим волшебством. Свернувшись клубочком, мурчащие котики заставили ребят и взрослых отвлечься от суетных мыслей и подарили ощущение теплоты и радости.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом, путь у каждого в доме будет уют, благополучие и счастье!