Новогоднее сказочное путешествие

 

Пришла красавица зима и принесла с собой весёлый и такой долгожданный праздник – Новый год! Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждёт каждый из нас. Новый год — ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Поэтому у всех нас особое отношение к новогоднему празднику.

 

24 декабря в Балтийском отделении социальной помощи семье и детям в группе «Развитие» и группе дневного пребывания несовершеннолетних прошёл праздник «Сказочное путешествие». Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

 

К детям приходили сказочные Пингвины, Олень и Снеговик, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией праздника была встреча с главными героями праздника — Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых дети с особым удовольствием пели, читали стихи и водили хороводы. Никто не остался равнодушен! Море радости и эмоций вызвали подарки, вручённые детям самим Дедом Морозом!