Самый любимый праздник

Самый любимый праздник детей и взрослых Новый год! Его ждут всегда с нетерпением и верят, что он принесет что-то новое, интересное и волшебное. И как обидно, порой, когда коварная болезнь нарушает все планы и лишает возможности ребенка побывать на праздничной ёлке и получить долгожданный подарок от Деда Мороза. Но чудеса случаются, несмотря ни на что!

28 декабря состоялся совместный праздничный рейд специалиста по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям в МО «Гвардейский городской округ» Никитченко М.А., начальника отделения ПДН МО МВД России «Гвардейский» Маляр Е.А. и главных героев праздника — Деда Мороза и Снегурочки в семьи, находящиеся на социальном обслуживании в отделении. Неожиданным, но очень приятным сюрпризом было для юных получателей социальных услуг увидеть на пороге Деда Мороза и Снегурочку, которые устроили мини-представление и вручили сладкие подарки!

29 декабря прошел еще один праздничный рейд. Заведующий отделением Гецман А.В. вместе со специалистом по социальной работе Никитченко М.А. навестили семьи, находящиеся на социальном обслуживании. Они поздравили всех с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, успехов и вручили сладкие подарки. 133 ребенка, получающие социальные услуги в отделении, получили долгожданные подарки! С Новым годом!