День молодёжи

День молодёжи – это праздник, посвящённый молодым людям, в руках которых находится будущее страны. Несмотря на то, что в этот день принято поздравлять молодёжь, отмечают его люди самых разных возрастов, ведь в душе никто из нас не стареет.

В отделениях ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям» прошли мероприятия, приуроченные к этому дню. Специалистами для детей были организованы веселые конкурсы, викторины, экскурс в историю праздника, кроме того, дети и взрослые  принимали участие в мероприятиях, организованных в муниципальных образованиях области.

Вот и ребята, посещающие летнюю коррекционную группу «Ромашка» в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Славский городской округ» ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям», отметили этот весёлый праздник.

Накануне, 24 июня 2017 года, для детей сказочные герои организовали увлекательное путешествие по разным станциям, таким как: «Здоровей-ка», «Рисовалкино», «Рассуждалкино», «Занимал-ка», «Танцевальная». Самые весёлые и находчивые получили на память грамоты за участие, а быстрые и сильные — именные медали.