Почетная Вахта Памяти

22 июня для несовершеннолетних получателей социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Мамоново специалист по социальной работе Костюк Т.Н. провела беседу «Детям о Великой Отечественной войне».

 

Ребята посмотрели тематический видеофильм, увидели, как героически сражались наши бойцы, защищая Родину, как наравне с солдатами в военных действиях принимали участие и дети, приближая долгожданную Победу!

 

Вспомним своих дедов и прадедов, всех тех, кто принёс нам Победу, поклонимся героям Великой Отечественной войны! Специалист по социальной работе рассказала детям про открытие Вахты Памяти в городе Мамоново.

 

 

В этот день юные получатели социальных услуг встали на Почетную Вахту Памяти возле Вечного огня в г. Мамоново. Ребята очень долго к этому готовились, много тренировались, работали над техникой, чтобы с достоинством простоять неделю на Посту. Это было очень ответственно и так важно для ребят! Все справились с этой задачей на «отлично». Почтим память павших в боях за Родину!