Сюрприз к празднику

В жизни много поводов для радости, но особенно волнительными являются праздничные дни, которых ждёшь с огромным нетерпением. Как же приятно получать сюрпризы и подарки, но ещё приятнее их выбирать и дарить. Особенно приятно, если изготовить сюрприз самостоятельно. Подарок будет уникальным, потому что сделан своими руками.

4 июля, в преддверии Всероссийского праздника семьи, любви и верности для юных получателей социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям в МО «Гвардейский муниципальный округ Калининградской области» состоялся мастер-класс «Веер».

Вначале мероприятия специалист по социальной работе провела инструктаж по технике безопасности при работе с клеевым пистолетом, рассказала о значимости подарка, сделанного своими руками. Каждый ребенок самостоятельно выбирал цвета кружев, пайеток, бусинок и других материалов для создания своей композиции.

В результате у всех ребят веера получились красивыми, яркими и неповторимыми. Вот такой сюрприз подготовили они для своих близких!