Прекрасный летний день

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям в МО «Полесский муниципальный округ» очень любят удивлять своих юных получателей социальных услуг, и когда в их глазах появляется восторг и удивление, значит, сбылась еще одна мечта.

 

21 июня дети в сопровождении специалистов отделения отправились в прекрасное место «FishDorf» — загородный гостевой комплекс, который находится в Калининградской области в 1,5 км от Куршского залива на берегу реки Матросовка. Из многочисленных услуг, предоставляемых посетителям гостевым комплексом, наших детей интересовал только аквапарк под открытым небом, так как погода в этот день выдалась просто прекрасная — 300С!

Сколько восторга и счастья было у нашей детворы в этот день даже не передать словами: прекрасная погода, впечатляющие и завораживающие батуты, в том числе и водные, живописная обстановка, доставили нашим детям столько радостных впечатлений! Но и, конечно же, хорошая еда на свежем воздухе! Что еще нужно нашим детям для счастья, как не дружный коллектив, который у нас собрался в тот день и уже стал большой дружной семьей.

 

После проведённого дня на свежем воздухе, в прекрасной обстановке первозданной природы, рядом с озерами с чистейшей водой, специалисты отделения и юные получатели социальных услуг не хотели покидать это место, ведь оно доставило всем столько положительных эмоций и счастья!

 

 

Благодарим нашего спонсора Илью за подаренный отдых нашим детям в этом прекрасном месте, ведь его безграничная щедрость не знает границ! Так же выражаем благодарность депутату МО «Полесский муниципальный округ» Евгению Тихонову за безвозмездный подвоз наших детей и, конечно же, «FishDorf» — загородному гостевому комплексу за прекрасное обслуживание, вежливый персонал и великолепное место для отдыха.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям в МО «Полесский муниципальный округ» благодарны всем, кто не безразличен к детям, ведь дети — наше будущее!