День города в Полесске!

Вот наконец-то и в наш город пришел ежегодный праздник! День города Полесск — это, как правило, самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, затрагивающий всех жителей города. В этот день проводятся праздничные мероприятия, в которых обязательно будет выступление главы города, народные гулянья, ярмарки, праздничные концерты, выставки, соревнования и экскурсии. Но все дети г. Полесска больше всего ждут, когда в город приедет на праздник передвижной луна-парк, в котором они смогут покататься на различных аттракционах и получить массу впечатлений.

 

Наши юные получатели социальных услуг в сопровождении специалистов отделения социальной помощи семье и детям в МО «Полесский муниципальный округ» также отправились за приключениями в луна-парк. Громкая веселая музыка так и манит всех детей за получением положительных и ярких эмоций. Перед тем, как пойти на аттракцион, все дети внимательно выслушали рекомендации специалистов по технике безопасности во время катания на аттракционах. Ребята получили незабываемые впечатления от завораживающих и экстремальных аттракционов, таких как «Свинг», «Сальто», «Экстремальный батут», «Карусель». Дети были так счастливы и получили такой огромный заряд адреналина, что не хотели покидать территорию луна-парка! Как жаль, что празднуем День города только раз в году.

Как всегда специалисты отделения вместе с детьми выражают огромную благодарность Илье, который в очередной раз осчастливил наших ребят, подарив им билеты в луна-парк.