Самой лучшей маме на свете!

Юные получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Ладушкине под руководством специалиста по социальной работе Шарапановской Г.В. приняли активное участие в творческой мастерской «Самой лучшей маме на свете!» по изготовлению объёмных поздравительных открыток.

Несколько дней в отделении очень «жарко» — это кипит работа в творческой мастерской по изготовлению поздравительных открыток самым дорогим и любимым – мамам! Открытки всегда помогают визуализировать чувства и акцентировать внимание на главном. Любовь живет в сердце и её не бывает много, дети выполняли открытки с множеством разноцветных сердечек — так они передавали свою любовь к маме!

У ребят постарше работа была посложнее, и с ней все прекрасно справились. Чтобы порадовать своих дорогих и любимых мам в их замечательный праздник, дети с воодушевлением и радостью старались над своими произведениями. Ребятам осталось только придумать поздравления, подобрав слова, чтобы выразить все свои чувства мамам!