Почта Деда Мороза

С 1 декабря в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Неманский муниципальный округ Калининградской области» активно работает Почта Деда Мороза.

Юные получатели социальных услуг к вопросу оформления своих заказов на подарки подошли серьёзно, строго следуя общепринятому в отделении правилу: «Каждый вознаграждается по труду своему». Стремясь порадовать дедушку Мороза и поделиться с ним своим ожиданием новогоднего чуда, детвора «пустила в ход» весь свой креатив и фантазию. Кто-то нарисовал красочный рисунок, кто-то изготовил забавного снеговика из ватных дисков и снежную избушку из ватных палочек, кто-то — объёмную наряженную ёлочку, а кто-то — ёлочные игрушки. Не забыли ребята и про новогодние пожелания для добрых волшебников — Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Свои работы девчонки и мальчишки опустили в новогодний почтовый ящик. Они обязательно дойдут до адресата и подарят много положительных эмоций и заряд бодрого новогоднего настроения, чтобы творить зимнее волшебство ему было ещё радостнее и приятнее!