Поздравляем победителей!

Администрацией муниципального образования «Мамоновский городской округ» было утверждено Положение о проведении конкурса творческих работ среди учащихся образовательных и социальных учреждений муниципального образования, направленных на профилактику правонарушений.

Конкурс проводился с 25 ноября по 23 декабря 2022 года с целью профилактики правонарушений среди обучающихся. Организатор конкурса — комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования. Цель конкурса:

— популяризация правовых знаний и воспитание правовой культуры обучающихся, законопослушного поведения и гражданской ответственности;

— профилактика безнадзорности, правонарушений среди обучающихся, воспитание основ безопасности;

— развитие социальной активности молодого поколения.

На конкурс принимались творческие работы соответствующие тематике. Основная тема конкурса была направлена на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.

Несовершеннолетние получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям в МО «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Мамоново приняли активное участие в этом конкурсе.

В своих творческих работах ребята акцентировали внимание на общечеловеческие, семейные и гражданские ценности. Награждение победителей состоялось 27 декабря в школе искусств г. Мамоново. Заняли призовые места в конкурсе: Набиева София — 1 место, Шевелёва Светлана — 3 место и Юдин Михаил — приз зрительских симпатий!

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!