Сказка о Новогодних часах

В отделении социальной помощи семье и детям в МО «Балтийский городской округ» 27 декабря прошел новогодний утренник для ребят, посещающих группу дневного пребывания несовершеннолетних «Развитие».

Дети пришли на представление в новогодних костюмах, весёлые, в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Злая Баба Яга украла стрелки от Волшебных Часов, а Волшебник, Золотая Рыбка и Снеговик помогли победить злые чары Бабы Яги с помощью интересных танцев и игр.

Ну, а Баба Яга в честь Нового года решила не быть вредной и злой и помочь ребятам — с помощью волшебного зелья и заклинаний починить Волшебные Часы. Раздался бой курантов! И вот долгожданные Дед Мороз и Снегурочка пришли на праздник, помогли зажечь говорящую, но вредную и капризную в этом году Ёлку! С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлочки.

После представления дети фотографировались со сказочными персонажами, получали новогодние подарки, а еще их ждал новогодний стол с пиццей и чаем. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей. С Новым годом!