Здравствуй, Дедушка Мороз!

28.12.2016 года в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Краснознаменский городской округ» был проведён утренник «Здравствуй, Дедушка Мороз!». В мероприятии приняло участие 12 детей из неблагополучных, малообеспеченных, многодетных семей, а также из семей, находящихся в социально опасном положении.
В гости к ребятам приходили сказочные персонажи — Снегурочка и Дед Мороз, дети рассказывали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах.
В этот же день группа детей в количестве семи человек побывала на мероприятии «Губернаторская ёлка» в г. Калининграде. Ребята посмотрели интересный спектакль «Маугли», приняли участие в новогоднем представлении, пели песни и водили хоровод.
А 29.12.2016 года специалисты Центра совместно с социальным партнёром МБУ «Центр молодежи и спорта» в МО «Краснознаменский городской округ» провели мероприятие «Новогодний квест». Во время игры ребята разделились на три команды, активно участвовали в конкурсах и проявили себя как эрудированные, начитанные и ловкие. Все команды заняли призовые места!
В завершение мероприятия детям были вручены грамоты за I, II, III место и новогодние подарки от спонсоров ООО «Пятый Элемент».