Настоящий чудесный праздник!

Новый год — время исполнения заветных желаний. Для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. 26 декабря 2017 года для детей и подростков, обслуживающийся в отделении социальной помощи семье и детям в МО «Озерский городской округ», прошло сказочное новогоднее представление.
С новогодним представлением для ребят выступили волонтеры Озерской средней школы им. Д. Тарасова. Они сразу создали атмосферу праздника и волшебства, ребята и родители окунулись в настоящую сказку. Вместе со сказочными героями дети танцевали, преодолевали препятствия, играли в забавные игры, выполняли интересные задания, водили хоровод вокруг ёлочки.
Самым интересным и волнительным моментом праздника стала встреча с Дедом Морозом, который с удовольствием присоединился к общему веселью. В завершении чудесного праздника все ребята получили новогодние подарки от Деда Мороза и его помощников.
Выражаем огромную благодарность главе администрации МО «Озерский городской округ» Н.И. Макрецкой за предоставленные сладкие подарки, а волонтёрам Озерской средней школы им. Д.Тарасова за замечательное представление и создание атмосферы настоящего волшебного праздника.