К 100-летию со Дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 января 2018 года исполнилось 100 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации. В Калининграде и муниципальных образованиях области прошли посвящённые этому дню торжественные мероприятия.
Прозвучали поздравления с этой знаменательной датой и слова благодарности в адрес членов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудников учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
За добросовестный труд в сфере воспитания подрастающего поколения, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, высокий профессионализм и в связи с празднованием 100-летия комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Благодарственными письмами были награждены сотрудники ГБУСО КО «Центр социальной помощи семье и детям»: Петрова Евгения Александровна, Чуйко Татьяна Григорьевна, Свиридова Валентина Ивановна, Загоруля Валентина Владимировна, Шарапоновская Галина Васильевна, Аушева Лариса Владимировна, Втюрина Светлана Александровна, Гептина Наталья Викторовна, Шпраер Ирина Николаевна, Бондаренко Ирина Васильевна, Салькова Татьяна Анатольевна, Чайковская Анастасия Валерьевна.
Поздравляем!