«Подарок для любимых»

14 февраля отмечается самый романтичный праздник года – День святого Валентина. Люди всех возрастов в этот день выражают знаки внимания и признаются в любви близким и любимым людям. Поэтому стоит особенно задуматься о подарках.
Мастер-класс «Подарок для любимых» прошел в группе дневного пребывания несовершеннолетних отделения социальной помощи семье и детям в МО «Неманский городской округ».
Любой сувенир, подарок, открытка, подаренный в этот праздник, обязательно несёт в себе нежные чувства, слова любви и восхищения. Издавна считается, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Особенно приятно получить такой подарок в красиво оформленной коробочке. Такую коробочку можно купить в магазине, но ребята из группы дневного пребывания изготовили коробочки-сердечки самостоятельно. Основные правила при этом — использование красного или розового цвета и символа сердечка. В свои коробочки ребята вложили красочное поздравление — Валентинки, изготовленные в технике оригами.
Мастер-классы «Подарки для любимых» специалисты отделения провели и с детьми из семей, проживающих в отдаленных поселках Неманского городского округа. Готовые подарки ребята с добрыми пожеланиями подарили своим родным и близким.
Такой подарок самый лучший, потому что он сделан с любовью!