«Мамы разные нужны, мамы разные важны»

В отделении социальной помощи семье и детям в МО «Неманский городской округ» 7 марта прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню «Мамы разные нужны, мамы разные важны».
Ребята, посещающие группу дневного пребывания, подготовили для своих мам концертные номера, выразив через стихи, песни и танцы всю любовь и теплоту детских сердец.

Ну, а какой же праздник без шуточных соревнований и конкурсов? Все гости приняли активное участие в празднике — с удовольствием участвовали в забавных, интересных играх-аттракционах и конкурсах, пели вместе с детьми, танцевали. С большим интересом прошел конкурс мам «Развесим платочки». Не забыли и про бабушек — как задорно они соревновались с внуками! На празднике царила весёлая, праздничная атмосфера. По традиции не обошлось без подарков, которые ребята сами приготовили.
Приятно было видеть улыбающиеся лица мам и то, с какой радостью они получали подарки от своих детей, которые с гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!