Семейный калейдоскоп

В течении мая в отделении психолого-педагогической помощи и работе с замещающими семьями прошел ряд интересных и занимательных мероприятий, посвященных Дню Семьи.
Ребята, обслуживающиеся в отделении, посетили Центральную городскую библиотеку им. А.П Чехова, где для них была организована интересная викторина с призами.
В гости в отделение приходили друзья наши меньшие – питомцы контактного зоопарка, которые порадовали ребят, подняли настроение, а те, у кого ещё нет домашнего животного, решили, что заведут дома маленький живой уголок.
Вместе с ребятами мы посетили детский развлекательный клуб «Зверополис», где были организованы весёлые старты и задания на смекалку. После прохождения квеста ребята вдоволь напрыгались на батутах, поиграли в сухом бассейне.
Закончился праздничный марафон конкурсом рисунков на тему «Моя семья», из работ которых была организована мини-выставка для родителей. После выставки дети вместе с мамами и папами посетили мастер-класс, где приготовили много вкусных десертов, оригинальных суш и ролл.
Все участники остались очень довольны и получили массу положительных эмоций. Выражаем благодарность нашим социальным партнерам в организации и проведении интересных мероприятий.