Труд на благо людям

8 июня профессиональный праздник — День социального работника. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.
В 2018 году исполнилось 100 лет со дня образования системы социальной защиты в России. Эту знаменательную дату в муниципальном образованиии «Ладушкинский городской округ» отметили работники социальной сферы — все те, кто свои силы, знания, опыт и внимание отдает людям, нуждающимся в особой поддержке со стороны государства.
Глава муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Дурнев Николай Фёдорович и Врио главы администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Ткаченко Антон Владимирович поздравили с праздником и выразили искреннюю благодарность всем работникам социальных служб, оказывающим помощь людям, нуждающимся в поддержке и оказавшимся в непростой жизненной ситуации, за чуткость и участие к их судьбам, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за умение дарить подопечным радость и веру в собственные силы. Пожелали всем собравшимся крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям в муниципальных образованиях «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» Шарапановская Г.В. была отмечена Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Ладушкинский городской округ» за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.
Поздравительным письмом от Председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Ладушкинский городской округ» были отмечены сотрудники отделения Шарапановская Г.В. и Алексеенко К.Ю.