Цветной мир на бумаге

23 августа дети, посещающие группу дневного пребывания несовершеннолетних отделения социальной помощи семье и детям в МО «Балтийский муниципальный район», посетили выставку работ учащихся художественного отделения ДШИ им. И.С. Баха, получивших в 2016-2017 учебном году именную стипендию Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи за особые достижения в сфере культуры. Выставка работ была организована в городской центральной библиотеке.
На выставке были представлены работы ребят: Надежды Коршуновой (преподаватель Вероника Манзюк), Елизаветы Власовой (преподаватель Татьяна Крючкова), Екатерины Кузьминой и Аделины Варварич (преподаватель Лариса Пермякова). Всех их объединяет фантазия, помогающая вдохновенно изображать свой мир, умение переносить свои мысли, переживания и впечатления на бумагу, любовь к творчеству и, конечно же, любовь к изобразительному искусству.
Ребята с удовольствием рассматривали академические рисунки и творческие задания на разные темы, исполненные в различной технике (карандаш, масло, пастель) — натюрморты, иллюстрации к различным произведениям, автопортреты!
Выставочные работы никого не оставили равнодушным!