Первоклассники – в добрый путь!

День Знаний — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. В отделении  социальной помощи семье и детям в МО «Светловский городской округ» прошло мероприятие, приуроченное к этому празднику. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, приветствовать ребят пришли гости — специалист по охране труда ОАО «Светловский Водоканал» Жук Татьяна Викторовна и  помощник начальника ОМВД России по Светловскому ГО подполковник внутренней службы Лешова Светлана Анатольевна.
Мероприятие началось с чествования главных героев праздника — первоклассников. Представители организаций поздравили их с праздником, пожелали детям хорошо учиться, быть послушными, внимательными и вручили школьникам «Дипломы первоклассников», а так же канцелярские товары и спортивный инвентарь.
Выражаем огромную благодарность генеральному директору ОАО «Светловский водоканал» Полтинину И.В. и помощнику начальника ОМВД России по Светловскому ГО подполковнику внутренней службы Лешовой С.А. за оказанную спонсорскую помощь. Спасибо за теплоту и заботу!