Милым мамочка – подарки!

В последнее воскресенье ноября, в России будет отмечаться замечательный праздник — День матери. Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали – все будет мало.
В отделение социальной помощи семье и детям в муниципальных образованиях «Ладушкинский городской округ» и «Мамоновский городской округ» в г. Ладушкине стало доброй традицией для несовершеннолетних получателей услуг в преддверии праздника проводить творческие мастерские и тематические мастер-классы, на которых они с большим удовольствием делают подарки. Подарки, сделанные руками детей, наполнены любовью и нежностью, согревают душу и делают праздник незабываемым.
Дети дошкольного возраста для любимых мамочек выполнили поздравительные открытки, ребята постарше изготовили подарки, оригинальные куклы, а также выполнили коллективную работу.
День матери — это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году. Мы надеемся, что выполненные детьми подарки будут радовать мам ещё очень долго.
Выполненные ребятами работы представлены на выставке в отделении «Подарки для любимых мамочек!» и все желающие могут с ними познакомиться.